高速バストップ > 路線から探す > 神戸・大阪・京都~長野・湯田中線

神戸・大阪・京都~長野・湯田中

Kobe・Osaka・Kyoto-Nagano・Yudanaka



平成28年12月12日改定

時刻表(Time Table)

湯田中ゆき

三宮バスターミナル(ミント神戸)
Sannomiya-Bus Terminal

Dep.
20:50
湊町バスターミナル(OCAT)
Minatomachi-Bus Terminal

Dep.
21:45
南海なんば高速バスターミナル
Nankai Namba-Kosoku Bus Terminal

Dep.
22:00
大阪駅前(桜橋口アルビ前)
Osaka Sta.(Sakurabashiguchi)

Dep.
22:25
京都駅八条口(ホテル京阪前)
Kyoto Sta.-Hachijoguchi

Dep.
23:30
おぎのや長野店(長野インター西)
Oginoya Naganoten

Arr.
5:13
長野駅前
Nagano Sta.

Arr.
5:33
権 堂
Gondo

Arr.
5:40
須坂駅
Suzaka Sta.

Arr.
6:06
小布施
Obuse

Arr.
6:16
信州中野駅
Shinshu Nakano Sta.

Arr.
6:31
飯山駅
Iyama Sta.

Arr.
6:56
湯田中駅
Yudanaka Sta.

Arr.
7:31

京都・大阪・神戸ゆき

湯田中駅
Yudanaka Sta.

Dep.
21:15
飯山駅
Iyama Sta.

Dep.
21:50
信州中野駅
Shinshu Nakano Sta.

Dep.
22:15
小布施
Obuse

Dep.
22:30
須坂駅
Suzaka Sta.

Dep.
22:40
権 堂
Gondo

Dep.
23:05
長野駅前
Nagano Sta.

Dep.
23:15
おぎのや長野店(長野インター西)
Oginoya Naganoten

Dep.
23:35
京都駅八条口(ホテル京阪前)
Kyoto Sta.-Hachijoguchi

Arr.
5:17
大阪駅前(桜橋口アルビ前)
Osaka Sta.(Sakurabashiguchi)

Arr.
6:22
湊町バスターミナル(OCAT)
Minatomachi-Bus Terminal

Arr.
6:42
南海なんば高速バスターミナル
Nankai Namba-Kosoku Bus Terminal

Arr.
6:57
三宮バスターミナル(ミント神戸)
Sannomiya-Bus Terminal

Arr.
7:52

南海バス長電バスの共同運行


  おぎのや長野店~
権堂
須坂駅~
小布施
信州中野駅~
湯田中駅
片道 片道 片道
三宮バスターミナル 6,700円 ~ 7,700円 6,950円 ~ 7,950円 7,200円 ~ 8,200円
なんば・湊町BT
~大阪駅前
6,300円 ~ 7,300円 6,550円 ~ 7,550円 6,800円 ~ 7,800円
京都駅八条口 5,800円 ~ 6,800円 6,050円 ~ 7,050円 6,300円 ~ 7,300円
備考 小児半額(10円単位に切り上げ)

※往復割引運賃はありません
※運賃は乗車日ごとに異なります。詳しくはこちらをご覧ください。




設備情報

設備情報

車内イメージ

  • ・南海バスと長電バスの車両で運行となります。
  • ・車両設備・サービス内容は担当会社により異なります。

適用割引

  • 小児半額
  • 早割21

ご予約・お問い合わせ

  • 【京阪高速バス予約センター】 075-661-8200 (9:00~19:00)
  • 【南海高速バスセンター】 06-6643-1007 (9:00~20:00)
  • 【長電予約センター】 026-295-8050 (9:00~18:00)

※1ヶ月前から予約受付

ページの先頭へ戻る